Anzahl   Anmeldungen   pro   Jahrgang

 
KnabenMädchen
Jahrgang 200435
Jahrgang 200523
Jahrgang 2006610
Jahrgang 2007511
Jahrgang 20081313
Jahrgang 20091115
Jahrgang 20101514
Jahrgang 20111413
Jahrgang 2012 u.j.1214
Total8198




Anzahl Anmeldungen pro Jahrgang




Your browser does not support the HTML5 canvas tag. Mädchen Your browser does not support the HTML5 canvas tag. Knaben



Verhältnis Knaben-Mädchen aller Jahrgänge




Your browser does not support the HTML5 canvas tag. Mädchen Your browser does not support the HTML5 canvas tag. Knaben